Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 00:38 15.09.2016
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Одна из (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2016

Действительно хороший ДМС, шикарное льготное питание для сотрудников за дешево, своевременные выплаты белой з\п

Работала в центральном офисе аж 5 лет, пока не уволилась по собственному желанию с нервным срывом. Работа там подходит для тех, кто думает, что если они будут хорошо работать по 10 часов в сутки, то начальство их оценит и даст еще больше работы за те же деньги, и тогда они будут вкалывать по 12 часов в сутки (это при 8-часовой пятидневке)! И при этом, как бы ты не оставался каждый день по вечерам, все равно никто в отделе ничего не успевает, хотя работают все не поднимая головы, никто не бездельничает, распивая чаи. Работаешь за троих, спасибо никто за твои труды и переработки не скажет, более того это корпоративная культура, которой ты обязан придерживаться, дабы не выделяться из коллектива. Если ты плодотворно поработал и с чувством выполненного долга собрался пойти домой в 18:30 (рабочий день официально до 18:00), то ты тут же попадаешь в немилость. Как это так, коллеги продолжают работать до 9 вечера, а ты что же ?умнее других что-ли?))) И начальство твой столь "ранний" уход также не оценит. Чтобы избежать недовольства начальства, нужно принести тысячу извинений, мол, мне просто к врачу нужно сегодня, поэтому я уйду сегодня в семь вечера и не смогу задержаться подольше. Таков корпоративный дух, в котором не выгодно быть просто хорошим и трудолюбивым работником, с коллективом нужно держать ухо в остро, в глаза улыбаются, а чуть потеряешь бдительность - съедят. Отношение как к рабам, главное высосать все что можно из раба, и заменить новым - вот девиз компании. В итоге очень тяжелая психологическая обстановка, в таком стрессовом режиме я продержалась довольно долго и жалею, что не ушла раньше, тем самым сэкономила бы нервы.

# Кандидат..2016-12-03 14:44:39
А можно с Вами как-то связаться? Думаю устраиваться или нет, есть пара вопросов..