Отзыв о компании Компания "Эльдорадо"
Добавлен: 23:53 14.09.2016
Другие названия: Эльдорадо
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Грозный, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Череповец, Ставрополь, Набережные Челны
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Дадабаев Темур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Добрый день. Сам я с города Симферополя, просто не нашёл тут своего города. Работал в течении последнего года управляющим в местной сети бытовой техники "фокстрот" , вначале августа узнал, что франшиза эльдорадо приобрела мою сеть с персоналом впридачу , соответсвенно весь персонал и я в том числе был благополучно уволен, при ликвидации предприятия ..... Моя команда составляла на тот момент ни много ни мало 12 человек , под моим предводительством мы сдали магазин, пересчитали .... Всем нам предложили работу на тех же условиях что и были в фокстроте..... Меня лично попросили удержать ребят. До оформления персонала дело так и не доходило , мы строили им магазин, разгружали, погружали плитку, железо, товар..... Была устная договорённость с их руководством в лице старт менеджера с Ростовской области Иваном Невзоровым о выплате за каждый рабочий день одной тысячи рублей (1000), даже вёлся какой то график выходов в примитивной таблице ..... После того как я проработал в этих условиях, мною было принято решение поменять место работы..... Обещанных денег я не получил, теперь я работаю в другом магазине в этом торговом центре, части моего персонала была выплачена смешная сумма денег , мои деньги были нагло присвоены нынешним руководством магазина !!!