Отзыв о компании MONEYJOURNAL
Добавлен: 21:54 26.04.2013
Сайт:  moneyjournal.ru
Эл. почта: metronpit@gmail.com
Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Новостной интернет-портал. Контактное лицо: Андрей Алексеевич, он же Андрей Шпинов.

Никнейм: Наталия Гуревич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Если вам нравится узнавать многое о том, что происходит в различных областях человеческого бытия по всему свету, и не нравится получать за свою работу деньги, сотрудничество с MoneyJournal - то, что надо!

Андрей Алексеевич Шпинов, metronpit@gmail.com, на различных ресурсах оставляет объявления о наборе рерайтеров. Оставляет недавно, но видимо, у парня большие планы на будущее. Поэтому отзывов о нем в сети практически никаких. Мне после небыстрых розысков удалось все же найти оповещения о недобросовестности от других фрилансеров. Все оповещения датированы этим месяцем, апрелем 2013 года. В частности, здесь:
Работу Андрей Алексеевич Шпинов не оплачивает. Рассказывает сперва, что "все оплатил" (перечислил с карты на карту якобы) и надо ждать зачисления. По истечении всех сроков перечисления просто перестает отвечать на письма.
Вот на этих сайтах размещены мои тексты, которые были отправлены Андрею Шпинову на metronpit@gmail.com:
www.peterlife.ru
На последнем моими словами "рассказывает журналист Андрей Пановский "МонейЖурнал"".

MoneyJournal - должно быть, главная надежда Андрея Шпинова. Но обратите внимание на страницу редакционных контактов: ни один из названных там людей не фигурирует НИГДЕ в сети. Можете представить себе журналиста, главного редактора, чья фамилия ВООБЩЕ не знакома поисковым системам? А таков главный редактор MoneyJournal - Анатолий Щеголовский.

Словом, будьте бдительны и встречая в переговорах о сотрудничестве:
- Андрей Алексеевич,
- Андрей Шпинов,
- metronpit@gmail.com,
- MoneyJournal, -
имейте в виду, что скорее всего вас обманут.

# Алексей Royce2013-10-03 03:05:58
Эта гнида орудует уже давно. Еще осенью 2012 я нарвался на мошенника, называвшегося то Альбертом Колчиным, то Альбертом Бонавым, судя по всему, Андрей Шпинов - это и есть тот самый кидала, либо кого-то из его шайки-лейки, но судя по списку сайтов, да и по почерку - это одно и то же свиное рыло. Тогда он разместил вакансию рерайтера на weblancer.net (и не только), давал объемы работы на неделю под обещание оплаты в конце недели, а когда приходило время оплаты, появлялась байка о банковских задержках, а потом он и вовсе переставал отвечать на письма.
# светлана заикина2013-06-25 20:31:15
Меня тоже обманул этот человек. Написала ему 32 статьи, многие уже в интернете, а многие в кеше. все его письма. весь диалог у меня на компе. неужели нельзя наказать? Я из Украины, от Киева далеко. Если можно что-то сделать. то я во всём буду содействовать
# Александр2013-06-23 13:54:29
Этот негодяй и меня обманул, причем строит из себя невинную овечку, и очень так искренне писал мне, что мы не сотрудничаем, хотя я месяц работал 5 дней в неделю, написал кучу статей, которые впоследствии благополучно появлялись на разных сайтах. Обходите стороной этого "заказчика".
# Арсений2013-05-13 00:15:28
Человек, который называет себя Андреем Шпиновым, почта metronpit@gmail.com, компания MoneyJournal - мошенник.
Все, кто от него пострадал, пишите мне, будем подавать коллективное заявление в полицию. Чем больше пострадавших, тем активнее будут расследовать и тем легче доказать факт мошенничества.
Мой ящик - northernnuada@gmail.com
# ПРОСТО я2013-05-02 13:47:59
ТОЖЕ ОБМАНУЛ.
# Екатерина2013-05-01 15:28:26
Подписываюсь под словами всех высказавшихся. Меня тоже кинул. Возмездие этот человек долго ждать не будет.
# Светлана2013-05-01 02:29:29
Андрей Шпинов это злостный кидалово!!! Правду о нем пишут. Я так поняла он работает по одной и той же схеме. Все у него срочно, никакой задержки, а вот когда дело подходит к оплате, то у него банки России плохо работают. Не верьте ему, и не надейтесь что он заплатит. Пусть ему остаются деньги на аптеку - таким долго здоровому не ходить, хотя он и так уже болен на голову!
# Инна Накушнова2013-04-30 05:34:18
Похоже, что объявления размещаются от работодателей с разными именами. У меня прошло пока несколько часов с момента неоплаты, но есть публикации на этом ресурсе. Так что я пока не публикую новых имен и явок, смутно надеясь на получение WMZ)