Отзыв о компании Гидро Строй Групп
Добавлен: 19:08 14.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  gs-group.com.ua
Эл. почта: office@gs-group.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 355-59-55

Описание деятельности:  обслуживание,строительство инженерных систем.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Дорогой Аноним, к Вашему сведению если отзывы пишут реальные сотрудники работающее в данной компании с офиса компании, то IP будет одинаковый у всех(...и смена компа не изменит IP адреса)! И поверьте, руководству компании нет дела к Вашему мнению, им есть чем заняться, видимо в отличии от Вас! Вы бы свою негативную энергию направили в правильное русло и начали вместо пакостей и никому не нужного Вашего мнения развиваться и стать наконец-то профессионалов, а не просто тролить компанию у которой одно из главных поддтверждений её профессионализма это положительные отзывы клиентов и партнеров компании(что большая заслуга руководителя, который наконец-то собрал сильную команду профессионалов и поверьте, что мотивация у сотрудников достойна того, чтобы держатся за свою должность, развиваться в своем направлении, четко выполнять поставленные задачи и, что немаловажно, не воровать у компании, которая кормит их семьи). К сожалению, в наше время очень трудно найти специалистов, которые профессионалы не только в раздутом резюме, но и после применения своих знаний и умений на практике. Мне искренне жаль Вас и Вашего временни, которое Вы тратите, чтобы оклеветать эту компанию. Все, кто реально попадают в компанию понимают, что требования к каждому сотруднику очень высокие и только лучшие могут соответствовать её уровню. Да, это сложно перестроится после совковой системы управления к которой прибегает большая часть украинских компаний на европейское направление развития, которое успешно применяет руководство данной компании.
Может Вам стоит задуматься, что Вы делали не так, раз Вы не соответствовали уровню этой компании?
Видно Вам так важно создать плохую репутации этой компании, как ненадежному работодателю, но к ВАШЕМУ сожалению, все, кто попал в команду компании стоят горой за её репутацию!