Отзыв о компании Интерэкспертиза
Сайт:  interexpertiza.ru
Эл. почта: inform@interexpertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-12-70, 777-12-71

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая деятельность.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Компания отличная. Собеседование. Если серьезно, когда человек позиционирует себя профессионалом, то какая ему разница, где проводят собеседование? А если в кабинете директора, а проводок бухгалтерских соискатель не знает, то легче будет, что получил двойку и не взяли? И кто виноват, HR? Имеется место для проведения интервью, специально для этого организованное, но иногда бывают накладки - очень много желающих у нас работать. Так что не обращайте внимание на первый отзыв и приходите, если Вы специалист (или хотите в него вырасти), а салют с хлебом и солью при первом входе для Вас явление не обязательное. Я сам проходил собеседование рядом с микроволновкой, и было обеденное время, и всем потребовалось разогревать, и запахи были. Это было в 2003 г., офис по площади стал в три раза просторнее, а микроволновка, уже не та, и не следующая стоит в специально отведенной для этого комнате рядом с холодильником. А я собеседование тогда прошел, и не жалею. 10 лет

# Аноним2013-12-11 08:32:05
Когда это жирный МАГОМЕД начинает орать на сотрудника - смело говорите в глаза "На меня родной отец голоса не повышает - ты кто такой???" сразу скапустивается и заискивает. Насчет его докторской диссертации из разряда - "Зачем купил - подарили". В этой фирме как-то пришлось задуматься о национальном вопросе не в лучшую сторону.