Отзыв о компании ФортЛайн, ООО
Добавлен: 15:41 14.09.2016
Сайт:  fortline.org
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Пенза, Воронеж
Телефоны: +7 (812) 332-86-61

Описание деятельности:  FortLine – профессиональный аутсорсинговый контактный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области информационного обслуживания, телемаркетинга, социологических и медиа-исследований. Совершенное техническое оснащение и программное обеспечение контактного центра, позволяют качественно проводить мероприятия по информационному сопровождению бизнеса.

Никнейм: Омномом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Август 2016

В работе мне нравилось многое! Руководители - отличные девушки, всегда помогут, пойдут на встречу и подскажут что и как нужно сделать. Да и вообще все помогали!! Никогда не было такого случая, чтобы я, обратившись за помощью, получила отказ! Коллектив - все молодые и отличные ребята, с кем мне удалось работать, нашла друзей)
Зарплата белая, всегда вовремя 2 раза в месяц, без задержек на карту Уралсиба.
Удобный график для такой работы 2\2, ты не успеваешь устать , как уже выходные, ну и плюс не "закипаешь".
Все справки предоставляют по запросу на день, который тебе обозначили, без задержек. Больничный оплачивается, хотя всегда получаешь разную сумму. При увольнении рассчитали сразу и отдали все документы, все адекватно и мирно с пожеланием удачи в жизни! :)))

Работа будет нормальной работой если ты пытаешься сам каким-либо образом улучшить ее, иначе 5-10 человек это не сделают.. Но есть и такие стороны, которые от тебя не зависят, что собственно и нужно исправить.
Конкретно:
(Не минусы, а просто описание)
Работа по 12 часов сидяче-стоячая (хочешь сиди, хочешь стой)))) но поясняй все абонентам по процедурам и будь добр укладывайся в среднее время разговора.
От компа никуда не отойти, так как закреплен наушниками, даже водички налить, кроме как в перерыв, это очень напрягает. По 12 часов сидеть это просто пипец твоей спине! У кого есть проблемы со спиной, 10 раз подумайте, а надо ли?!
(Минусы)
Мебель - реально вся раздолбанная,это жесть, столы более менее, а вот кресла и стулья на последнем издыхании. Каждое утро мы играли в игру, кто успел, тот и спёр себе стул "по баче".Не нашел - сиди на табурете со столовой.
Туалеты: закрою глаза и не хочу вспоминать этот страшный сон, комменты ниже почти полно описывают ситуацию.. Я старалась как можно реже туда ходить...
Кухня в старом офисе (на Рентгена) не мылась с момента ее основания, все в грязи и куча грязной посуды, которую не моют сотрудники и оставляют тухнуть. В новом офисе (на Оптиков) более менее чисто, там хоть мыли.
Все перечисленное жирный "минус", но, как я написала выше, все зависит от нас самих и нашего отношения к работе, а это - не ломать, не свинячить, вытирать пыль, следить за раб. местом, смывать в туалете.
Самое главное - ЗП. Оплата почасовая + премия за выполнения нормативов. Нет карьерного роста, это очень и очень плохо. Но как бы то он есть: ты станешь старшим спец, или руководителем а зп при этом не совсем-то выше и работы в 10 раз больше.
РЕГЛАМЕНТЫ: мне жаль абонентов, реально.. Каждый месяц что то менялось в договоре, увеличив тарифы, а выслушивали все недовольство мы операторы. И правила у компании дурацкие все "по листочку".
Руководство компании, и её наемники не заботятся совершенно о сотрудниках...