Отзыв о компании Пиксель Электроникс, ООО
Добавлен: 20:35 26.04.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Ефистокл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Холл офиса

Позвонили мне из этой компании после того как я выложил резюме на сайте jobs.tut.by. на вакансию продавца. Приехав на собеседование меня встретила приятная девушка и задала несколько стандартных вопросов. В этот же день она перезвонила и предложила приехать на второе собеседование пообщаться с их руководителем. На следующий день после получасового ожидания я добрался до заветного кабинета. Не представившись, с презрительным видом работодатель начал задавать вопросы типа "что ты хочешь от этой жизни" и "чего ты сюда пришёл". Возможно это их кадровая политика или настроение высокопоставленного лица было не лучшим, но желание работать здесь куда-то пропало. Включив "дурачка" и с лёгкой улыбкой я начал нести чушь,с интересом ожидая что же будет дальше. Негодование его лишь усилилось. После того как все вопросы, в основном не относящиеся к работе, с укором были заданы возникла неловкая пауза. Девушка,также присутствовавшая на собеседовании, тактично сказала что сообщит о результатах в ближайшее время, хоть и было всё ясно с первых минут общения. Будущим соискателям: не тратьте время если не готовы терпеть высокомерного руководителя и плохо знаете бытовую технику(знание резистора обязательно:).

# Алекандр2014-07-11 21:11:02
На самом деле все так! Руководитель немного странный.