Отзыв о компании Шоу россии
Телефоны: +7(495) 669-27-39

Описание деятельности:  Организация праздничных мероприятий

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта show21@mail.ru, тел. 89169978555, сайт: http://www.russiafest.ru/Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта show21@mail.ru, тел. 89169978555, сайт: http://www.russiafest.ru/Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта show21@mail.ru, тел. 89169978555, сайт: http://www.russiafest.ru/Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта show21@mail.ru, тел. 89169978555, сайт: http://www.russiafest.ru/Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта show21@mail.ru, тел. 89169978555, сайт: http://www.russiafest.ru/Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта show21@mail.ru, тел. 89169978555, сайт: http://www.russiafest.ru/Компания мошенников!!! Никому не рекомендую работать с этим агентством, сам руководитель или кто он там некий Аркадий Владиславович-некомпетентный, наглый, заносчивый тип, обещающий каждый день заплатить за работу, на самом деле только обещает, хотя задания давать горазд! Работала в этой компании дизайнером на удаленке, согласилась поработать месяц, чтобы понять объемы, договорились с Аркадием, с горем пополам, что он будет платить раз в неделю, на сегодняшний день он из 15000 перевел 3700, а прошло больше месяца! Отдельный разговор о его "деловом" общении, этот чудик звонил по 30 раз в день и надиктовывал задания и объяснить, что я на удаленке не всегда сижу перед компом никак не понимал человек! Звонил разобраться в субботу в 23:40, короче, не адекват! Сейчас он, естественно не отвечает, так как денег должен, мой вывод не связывайтесь с этим человеком, его объявление на АВИТО, контакты такие: почта show21@mail.ru, тел. 89169978555, сайт: http://www.russiafest.ru/