Отзыв о компании Авокадо
Добавлен: 12:08 14.09.2016
Другие названия: Avokado-shop.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Продажа детской мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пообещали зарплату 40 тыс.на исп.срок:))

Здравствуйте, нас заинтересовало Ваше резюме!
С уважением, Алексей
8-901-511-50-20
Позвонила, все узнала. Оказывается, если ты к ним устроился, ты еще должен пройти стажировку, по результатам которой они принимают решение, подходите ли Вы им. Ну вот как? А на что, спрашивается, испытательный срок? Вроде как он для этого и предназначен. Типа, они не хотят брать абы кого. Вот мне очень нужна работа, но почитав отзывы и пообщавшись по телефону, никуда я не поеду. Ну нафиг!

# Алексей2016-09-15 17:41:39
Уважаемый Аноним!
Мы вполне уважаем Ваш опыт работы и Вашу квалификацию, иначе не присылали бы приглашение на собеседование.
Не понимаю суть Ваших претензий и возмущения. Что плохого в том, что мы заранее предупреждаем соискателя об ОПЛАЧИВАЕМОЙ стажировке, которая занимает от одного до максимум пяти дней. Делается это для того, чтобы в-первую очередь Вы, приняли для себя решение, готовы ли Вы работать. Ведь предыдущий опыт работы у всех очень разный. И в нашей компании надо много и интенсивно работать, а не сидеть исключительно на входящих и в три клика оформлять заказ с сайта. Компания давно и вполне успешно занимается очень нужной работой по комплексному оснащению дошкольных учреждений и школ, развивая собственное производство. А Вы, уважаемый Аноним, даже не пришли на собеседование, а сделали негативное умозаключение из общения со мной по телефону. Тем самым оскорбив сотрудников, которые работают в компании много лет и пытаетесь опорочить компанию, о которой не знаете ничего.

С уважением,
Алексей