Отзыв о компании Армолтех
Добавлен: 09:55 14.09.2016
Другие названия: Impuls ADV (Импульс АДВ)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  impulsadv.ru
Эл. почта: info@impulsadv.ru
Телефоны: +7 495 760 4927

Описание деятельности:  с их сайта задекларированные услуги: Компания ООО "АРМОЛТЕХ" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Основной вид деятельности 73.11 Деятельность рекламных агентств Дополнительные виды деятельности 18.12 Прочие виды полиграфической деятельности 18.13 Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий 43.11 Разборка и снос зданий 43.12.3 Производство земляных работ 43.21 Производство электромонтажных работ 43.34 Производство малярных и стекольных работ 43.39 Производство прочих... »

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Люди которые своим трудом зарабатывают деньги себе и директорату. Хороший мог бы быть коллектив на производстве - перспективный. ...Если бы не политика скрытого выдавливания людей с работы под различными предлогами вынуждая самостоятельно увольняться.

Impuls ADV (Импульс АДВ)
Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМОЛТЕХ"
Регион Москва
Адрес 111020, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БОРОВАЯ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 10, ОФИС 14
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР МОЛДОВАН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Ни у кого, кто придёт в эту компанию работать - нет никаких гарантий, что всё, ему наобещанное будет выполнено.
1 - работают "в чёрную". В том числе и в части заключения трудовых договоров.
2 - систематически задерживают зарплату.
3 - нанимают людей на работу но не в состоянии выполнить и половины взятых при трудоустройстве обязательств перед сотрудником
4 - должны всем, кто с ними хоть как то сотрудничает. Смежники и подрядчики постоянно напоминают о долгах.
5 - нет ни технологических карт, ни адекватных заданий, ни виденья готового заказа.
6 - нет дизайнера, визуализации делает менеджер.
7 - Из за невообразимой текучки персонала ни о каком качестве, или хотя бы срочности исполнения заказов речь не идёт в принципе.
8 - Рабочий график странный. Работа с 9 утра до 19, перерыв на обед с 13 до 14 и суббота (не полный) рабочий день.
- Директор там уже персона номинальная - своего рода господин Фунт из "Золотого телёнка" Он по словам исполнительного директора ничего не решает, а только мечтает о фрезерном станке и о новой "газели" на фирму (потому, что никакой нет вообще).
Рулить всем пытается "исполнительный директор". При чём, будучи сам человеком нанятым генеральным директором в голос заявляет, что фирма "АРМОЛТЕХ" вообще "гараж" и удивляется людям которые приходят трудоустраиваться - "Вы что, не видели куда идёте работать? "
О генеральном директоре на замечание "рыба гниёт с головы" он машет рукой в сторону офиса и безаппеляционно заявляет: "У нашей рыбы головы нет"! Это в какой то степени так и есть, если быть честным - компания у которой нет плана развития, нет целей, нет понимания собственных перспектив - обречена на возникновение таких ситуаций.
Исполнительный директор (в фирме из десяти человек ?!) - Речкин Алексей. По должности пуп, по факту путобрёх и трепач. Любой его набор слов надо делить на десять. По должности должен проявлять заботу о производстве и развивать его. Но вместо этого создаёт производственную текучку и провалы в специалистах профильного класса. Его потуги произвести впечатление на коллектив участием (символическим) в трудовом процессе и обещаниями приобретения нового парка инструмента заканчиваются на получении списка с перечнем необходимого оборудования. Этих списков разных различной наполненности составленных предыдущими начальниками производства валяется пачка! На производстве нет даже простых обтирочных материалов. Про спецодежду и перчатки вообще можно не вспоминать. Часто нет самого необходимого для работ. День выдачи зарплаты превращается в "задушевную беседу" ОТДЕЛЬНО с каждым сотрудником - ведь он вынужден выслушивать стоически (порой по 45 минут ! ), различные сентенции от исполнительного директора который видимо самоутвеждаться вынужден только исходя из такого положения - деньги то у него! Никто в компании не занимается логистикой - транспортные расходы на сторонние услуги перевозчиков - дикие! За период Июнь - сентябрь 2016 года компания сменила ЧЕТЫРЕ начальника производства. Был даже разово уволен весь персонал с производства и нанят новый. А воз как говорится и ныне там. (Получается, не совсем дело в работниках производства - забастовок не было) Принцип "работы" АРМОЛТЕХ стал таков: накопить долги по зарплате и уволить людей выплатив им зарплату на 80 - 90 % от обещанной (видимо в надежде, что потом они подкопят и отдадут, либо (что наиболее вероятно) надеятся, - человеку надоест бегать за ними из за 5 - 10 тысяч?)
Сейчас они ищут новую жертву - Коммерческого директора. (которому фактически НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ кроме обещаний)
Мои искренние соболезнования этому человеку. Ведь что-бы хоть что-то изменить - надо это хотеть сделать. Но если гендиректор самоустранился и не замечает, что его предприятие разрушается, а его самого подводят под суд за незаконную деятельность - в самом деле "рыба без головы".
И никому из работников на производство не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию.