Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 19:08 13.09.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Виталий Князев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Рядом с домом

После отработанных двоя суток по графику, утром на следующий дня мне позвонил администратор Куаныш и потребовал объяснится почему я не на работе, я ему сказал что я отработал два дня. И что этот день мой выходной и что он не просил выходить в свой выходной. Много высказано им меня расстроили, и я сказал что с таким отношениям я больше не выйду после отработанных днях мне не выплатили не одной копейки. А почему не выплатили? Да наш администратор меня не отправлял оформляться. После долгого времени посетили сегодня магазин с покупкой, карточки у меня не было магазина, я скачал приложения визитка и отсканировал свою карту красного и белого, меня обслуживал Куаныш и в грубой форме сказал такого формата он пробивать карту не будет без объяснения в нормальном формулировке. Я поговорил с провизором она понятно объяснила причину отказа с не повышеным голосом. После покупки Куаныш потребовал с ним на едине поговорить я ответил по какому поводу? Он ответил чё отчкуешь! Я ответил нет, давай поговорим после выхода из магазина рядом с дверями магазина он начел роспускать руки, ударил своей ногой по моей ноге, и несколько раз по лицу. Я не отвечал ему дракой пытался оттолкнуть от себя мой друг разнимал нас. На улице прохожие проходя засняли эту потасовку, и есть камеры на доме где находится магазин ул. Шмитовский проезд 14!!! Ребята так не надо делать. Я подошёл с братом в магазин чтоб потребовать для чего он меня избил?! Но он по словам кассира типо ушёл домой это случилось 13.09.2016