Отзыв о компании PLUS MARKET
Добавлен: 17:44 13.09.2016
Другие названия: Империя Холдинг,Империя права,Висла 07,Интергал Групп и еще более 20 названий, Sano, Isei

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой химии и косметики

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных стороны-работа уборщицы, которая единственная в компании эффективно работает с пользой для окружающих.

Начиная с момента выхода на работу сплошное разочарование.Заработная плата, которая оговаривалась на собеседовании не выплачивалась а буквально выжималась после длительных переговоров (не сразу). Руководство так званого проекта "Плюс Маркет" абсолютно не прислушивается к сотрудникам, работа не соизмерима не с графиком работы не из изначально поставленным функционалом.Ужасная текучка кадров, нормальный человек не в состоянии справится с таким количеством работы, которой занимаешься и в выходные дни и после окончания рабочего дня, коллектива нет как такового,все обозлённые, подставляют друг друга.Старое программное обеспечение, из специалистов работают буквально люди без опыта работы, потому как зарплаты не являются конкурентными на рынке, из за этого страдает весь так называющий себя проект. Ужасно не довольна этой работой и никому не советую.