Отзыв о компании RECKITT BENCKISER (RB)
Добавлен: 14:56 13.09.2016
Сайт:  reckittbenckiser.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Иркутск

Описание деятельности:  Компания Reckitt Benckiser (RB) – мировой лидер в производстве товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиены. Мультинациональная компания Reckitt Benckiser представлена более чем в 180 странах по всему миру.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Белая зп, дмс, гсм, тренинги (тренеры - профессионалы)

Все льготы можно перечеркнуть из-за сложившейся ситуации с выгоном, я больше никак не могу это назвать, людей на улицу. Сотрудники, которые за небольшой период времени подняли РБ до уровня величайшей компании - ими просто подтерли з...цы и вышвырнули на улицу. Оставили, конечно, незаменимых - руководство, а также тех, кто умело лижет ему понятно какие места, не принося никакой пользы. Такого отношения к людям, как к расходному материалу отольется еще руководству компании, завоевать рынок нелегко, легко его потерять. И аукнется еще компании все ее неадекватные решения. Людей жалко.

# Аноним2017-03-05 13:51:50
А чем Вас уж социальный пакет то не устроил? Сомневаюсь, что в 15-16 году подняли ее на не бывалый уровень, хорошая средняя работа, и наверное было достигнута не одним менеджером из 20...