Отзыв о компании Бета Пресс
Добавлен: 19:28 26.04.2013
Другие названия: "Бета Пресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  betapress.ru
Телефоны: +7 (495) 642-80-93

Описание деятельности:  Агентство кадровой рекламы. Размещение кадровой рекламы.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

неплохой офис.

о том, что зп выплачивают в конверте - сначала умолчали. далее еще несколько сюрпризов - за печеньки в комнате отдыха, вычитается из зарплаты, собственно чай попить тоже только по часам, на рабочем месте вообще ни о какой воде-еде и речи быть не может. далее про коллектив: амбиций много - толку мало. я бы даже сказала, руководство абсолютно некомпетентно. какие-то абсолютно рабочие вопросы решаются в каком-то жутком порядке, надо 200 сообщений отправить и еще 100 форм заполнить. совещания по несколько раз в день, от которых толку опять же ноль, только отрывают от работы. в общем, может и кому-то нравится работать в таких условиях, удачи вам. главное помните, что нужно развиваться, что в этой компании сделать довольно затруднительно.

# Аноним2014-12-17 12:49:12
Я бы не сказала, что из зарплаты вычитают за печеньки, чай и кофе. Это компания закупает НА СВОИ деньги. Прошу это заметить. если Вас консультировал некомпетентный HR-менеджер, то это уже не к компании притензии, что все вычитается.
Вы еще скажите, что за ручки тоже будет компания вычитать из ЗП.
И, воду пить МОЖНО на рабочем месте!!
# Сергей2014-09-13 14:47:47
Так, а кем вы там работали? А, вы только на собеседовании были. И решили отзыв оставить. Ну-ну, ну-ну...
# Директор по персоналу ГК Бета Пресс.2013-09-30 16:56:18
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, нам важно каждое видение.
Хочется пояснить. Действительно, 65 минут - классическое время обеденного перерыва во многих компаниях. Только мы используем его гибко, по своему усмотрению, а не строго, с 13 до 14, например.
Естественно, на эковопросы бейдж не нужен и воду пить можно. А еще можно и нужно угощаться вкуснейшей выпечкой, сладостями и фруктами, чаем-кофе, соками и еще много чем, кстати, совершенно бесплатно для наших сотрудников.
С уважением, Директор по персоналу ГК Бета Пресс.
# Соискатель2013-09-23 20:21:56
Да, там всё по часам, на обед, чай-печеньки и перекуры (у кого они есть) отводится 65 минут в день, на рабочем месте даже воду нельзя пить, только в комнате приема пищи, а туда вход по бейджам.
я, конечно, не любитель целыми днями чаи гонять, но это жесткое ограничение по времени, получается все на бегу.
хорошо хоть в туалет теперь можно без бейджа ходить (а раньше и он в эти 65 минут учитывался).
да и действительно, серая зп, для солидной компании, как-то неприемлемо.
# Соискатель2013-08-07 17:28:03
"это на тестовом дне было видно. повезло, что вас окружали приятные сотрудники. я же и не говорила, что там все просто кошмарные люди. мне тоже некоторые понравились." - спасибо, за уточнение. Скажите, а про печеньки - это реально???? Как-то сомнительно такое......
# соискатель2013-07-30 01:20:21
"Это вы все в процессе собеседования узнали?" - это на тестовом дне было видно. повезло, что вас окружали приятные сотрудники. я же и не говорила, что там все просто кошмарные люди. мне тоже некоторые понравились.
# Соискатель2013-05-30 15:06:02
" я бы даже сказала, руководство абсолютно некомпетентно. какие-то абсолютно рабочие вопросы решаются в каком-то жутком порядке, надо 200 сообщений отправить и еще 100 форм заполнить." - Это вы все в процессе собеседования узнали? Я была на собеседовании в данной компании и такого не видела. Очень приятные сотрудники, есть перспектива ( во всяком случае есть лестница, о которой рассказывают на встрече).