Отзыв о компании ГК Монолит
Добавлен: 12:08 13.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  monolitdpn.ru
Телефоны: 8 (800)250-40-98 , 8 (985)764-57-00

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по оценке, продаже недвижимости; сопровождению сделок и покупок; по расчету ипотечного кредита; обмену квартиры на дом и тп.

Никнейм: Григорьев Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Положительные стороны отсутствуют. Если кто-то считает, что в компании, не способной обеспечить туалеты своего офиса туалетной бумагой и мылом могут быть положительные стороны - идите туда работать, вам быстро раззяснят что к чем.

Начать с того, что только презирающие своих работников люди посадят офис за кольцевой, в 900 метрах от метро. На собеседовании говорят что угодно, чтобы человек задержался, потом выясняется, что рабочее место - только стол. методы работы: навалить в циан и другие площадки мусора с сотнями пересекающихся объявлений, этим вы и будете заниматься пока циан не отключит весь корпоративный аккаунт за беспредел. забудьте что вы можете что-то заработать в первый месяц, если выстрелят случайно одна-две сделки - денег не получите, я быстро сообразил и ушел, передо мной ушел весь отдел, поняв, что их дурят.