Отзыв о компании ВатКом
Добавлен: 21:12 12.09.2016
Другие названия: ООО "ВатКом"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  watcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 649-66-06

Описание деятельности:  Производство и продажа счетчиков посетителей

Никнейм: Руслан Мельников (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброжелательное руководство, интересные плановые задачи, в общем был воодушевлен при начале сотрудничества. Финансовые условия и зона ответственности предлагаются достойные, хоть и не белое, что и побудило уйти из предыдущей компании. В компании, честно, не работал, но через какое-то время после договоренностей случилось интересное, что и побудило написать больше отрицательный опыт.

Первый раз в моей карьере, стукнув по рукам с владельцем компании, получив офер, к сожалению, не подписанный, и уволившись с предыдущей компании с хорошей зарплатой начались странные вещи. Я понимаю, что в компании может быть изменена структура, возможно аудиты, инвесторы и прочее. Но в первый раз оказался в ситуации, что перед самым выходом в компанию, на топовую позицию, сначала предложение о работе было приостановлено, а потом и вовсе отменено, что уничтожило возможность хотя бы вернуться на предыдущее место работы.
Поэтому коллеги, только подписанный трудовой договор в этой компании, без вариантов, что бы потом хотя бы на месяц или несколько, что сейчас очень актуально из-за кризиса, не зависнуть с поиском работы и иметь возможность на компенсацию. Звездочки оставляю посередине, честно не знаю как внутри, надеюсь в компании все хорошо и она будет расти.
К сожалению, осадок очень плохой, хотя мне и руководитель, и исполнительный директор, и директор по развитию понравились, честно ничего не имею против. Но вот раз даже с топовыми позициями так бывает, то кандидаты среднего и рядового уровня должны быть вооружены. Всем хороших работодателей и работников.