Отзыв о компании Афипский нпз
Добавлен: 20:07 12.09.2016
Другие названия: ООО "Афипский НПЗ"
Сайт:  afipnpz.ru
Эл. почта: office@afipnpz.ru
Регионы работы: Краснодар, Пятигорск, Сызрань
Телефоны: +78616633831

Описание деятельности:  Нефтеперерабатывающий завод

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Зарплата стабильно два раза в месяц. Социалка вроде как есть.вахта.всякие мероприятия проводятся. 13 зарплата.

Тут самое интересное.соглашусь с предыдущими ораторами. Начальство слишком высокого мнения о себе. Зарплата состоит из оклада и 50% от оклада премия. Так вот устроившись сюда не ждите полную зарплату. Все время будут лишать премию.минимум на 5%.а так и 13 можно лишится. Лучше всех живут те у кого связи и блат имеется. Они как раз на тех должностях где не нужно трудится, а за него будет работать приезжий или обычный люд. Очень много приближенных. Что бы к тебе относились нормально надо лизать попу начальству с самого асфальта. Издают не мыслимые приказы. Дают указания а затем ещё и наказывают за это. Все свои действия надо подтверждать бумагами. Есть ДМС, но, жадничают (на данный момент его нет, хотя и обещт) что бы полечится по дмс надо столько бумаг собрать, да и не во всех поликлиниках можно, считай нет ДМС. Хотя руководство для себя сделала и они даже зубы делают себе. Без проблем обычных могут понизить, а блатного взять на работу в место пониженного. Есть спецы, но они долго не выдерживают. Операторов жалко сутками на установках и в жару и в холод, но раз проверка лишился премии, а то и попросили уволиться. Очковтерательство на уровне. Как кто то собирается приехать так начинают белить, красить, уборкой заниматься. Был случай зимой наносили разметку на дороги, так пояльником сушили асфальт. Все имущество заложено в банке. Новую установку не могут пустить, так как не достроена, все время продлевают, подрядчики не хотят раюотать ибо не дают работать. Штрафы за все нарушения. Да и стучат все. Не доверяйте ни кому. Только сами.коллектив гнилой, как было ранее написано что бы что то получить надо лизать с самого асфальта. Есть такое, называется 5S которое японцы придумали, так вот доходит до обсурда, требуют подписывать все, какска значит каска, ручка значит ручка. Ещё есть "культура производства" понимаю нужная вещь. Но, лезть в холодильник операторов и клпаться в шкафчиках и качать головой ой ей не порядок, почему трусы весят не по 5S. За это и наказывают. Ближе к концу года, начинаются проверки, что бы 13ю лишить. Столовая отдельная тема. Сделали там ремонт. Надо отбить, льготы есть но дешевле чем 200р вы не покушаете.это за минусом компенсации. А без компенсации вообще ресторанная цена. А вот есть не возможно, лично у меня изжога. А поблизости
ничего нет.надо ехать. Есть ещё комплекный обед с доставкой в кабинет от той же столовой, но это есть вообще не возможно, помой одним словом. В отпуск идти вообще не выгодно, после вообще нечего получать. Да и отпуск целиком не дают, как минимум два раза по две недели. Только избранным. Ну это ещё не все, писать не переписать. Надеюсь хоть кто то дополнит. И, конечно, прочитает и обережет себя от ошибочных действий.

# Алексей2016-10-29 08:59:31
Отзыв не правдивый, коллектив дружный, начальство нас не обижает. Работаю на заводе и горжусь этим.