Отзыв о компании Продюсерский центр Импер групп
Добавлен: 16:10 12.09.2016

Описание деятельности:  Шарашкина контора, приглашают на работу административным менеджером, по факту впаривать кому ни попадя театральные билеты. "Собеседование" проходит в вонючем, грязном подвале на ВДНХ. Под предлогом приглашают прогуляться, а потом раскрывают нехитрые обязанности по продаже билетов. При заполнении анкеты требуют зачем-то паспортные данные.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет. Только то, что недалеко от метро Белорусская (кольцевая линия).

Не знаю точно, о той ли компании идёт речь, но на сайте по поиску работы именовалась как ИП Федотова Е.В. Искала работу секретарём, откликнулась на их вакансию "Офис-менеджер" (это же по сути тоже самое).
НО!!! Это просто маскировка. И описание обязанностей не соответствует действительности. Работодатель ВРЁТ!!!
Вот описание вакансии с сайта HeadHunter.ru
Обязанности:
-Ведение документооборота
-Работа с клиентами (информирование по мероприятиям компании)
-Работа с актёрами
-Презентация проекта
-Отчётность

Пришла на собеседование, заполнила элементарную анкету, сам руководитель по анкете почти ничего не спрашивал, что очень удивительно (обычно с ног до головы изучат), и сразу же позвал на пробный день!
Пришла, мне дали наставницу. Зашли в просторный кабинет с оборудованной сценой, в колонках громко играет радио. За столами сидят девушки и парни с мобильниками и блокнотиками.
У меня уточнили, что я пришла на офис-менеджера и рассказали про обязанности, которые абсолютно отличаются от работы секретаря и абсолютно элементарны! - сидеть в кабинете, целый день звонить клиентам по базе и предлагать билеты на театральные представления (бедные девчонки ходили по кабинету и пытались перекричать музыкальную аппаратуру). Меня не смущает работа оператора call-центра. Меня разозлило их НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!!

Таким образом, я зря потратила время и испортила себе настроение.
Уважаемые соискатели, лучше не рискуйте и проходите мимо вакансий, в которых работодатель НЕ УКАЗЫВАЕТ ИСТИННОЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ. На собеседовании всегда считается подозрительным, если на вопрос "Почему вы сейчас ищете человека на эту должность" он отвечает "Мы расширяемся, у нас новый офис" и т.д. и т.д., то понятно, что набирают они стадо овечек и барашков. Извините за выражение...