Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 15:58 12.09.2016
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Дата начала работы: Январь 2016
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2016

Я работа в детском мире первый раз в Меге Парнас в 2012 году отработала там пол года было все классно,но на тот момент они тоже обещали з/п 25000 но этой з/п мы не видели отработала я там 6 мес и ушла и вот в 2016 году потеряла работу и долго сидела дома и тут я решила вернуться в детский мир только в ТК Авеню,но я не знала что у них там все так поменялось.....Но и там и там классный коллектив!

Взяли без проблем!!!!! Но ребятки это кошмар что там теперь творится!!! ты работаешь и на кассе и в зале есть тайный покупатель(если ты его не проходишь то минус 20% от оклада),есть рассрочка которую надо втюхивать покупателям чтоб они брали товар в рассрочку!!!не делаешь рассрочку не идешь домой!!каждый месяц ставят не подъемный план и к этому плану надо делать один процент для рассрочки т.е.план 15 мл тогда рассрочка должна быть 1% сделана на 150тыс на месяц,плюс подарочные карты которые люди покупают не каждый день.Дурдом полным ходом!!! было время мы работали в магазине в 4-ром по 2 человека 2/2 по 12 часов!!!!Все просто увольнялись!!! График не скользящий ты можешь по несколько месяцев отдыхать только ср.чет. т.к. график 5/2 нужные дни выходные не дают может только поменяться через заявление,за свой счет оч тяжело взять!!!Там зам.Ермолаева Наталья которая дрянь редкостная врет по жести всем и видимо совсем завралась!!! в магазе нет охраны не положено,воруют как проклятые,а в инвент списывают с зарплат сотрудников.Это при том что каждый мес с вашей з/п и так уходит по 10 % на инвент и только если инвент прошел хорошо вам вернут удержанное но это большая редкость!!! з/п стабильная но я считаю 25000 с графиком 5/2 ты и продавец-консультант и кассир и товар выстави и рассрочку втюхай и подарочную карту продай! Это не Детский МИР это Детский АД.(((( Оч жаль ведь это крупная федеральная компания! И так позорятся!!!