Отзыв о компании Ак-Техно
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ak-techno.ru
Эл. почта: info@ak-techno.ru
Телефоны: +7 (495) 999-31-56

Описание деятельности:  АК-Техно занимается производством, продажей, разработкой и инсталляцией комплексных систем безопасности включающих в себя: системы видеонаблюдения, товарозащитные системы, расходные материалы для товарозащитных систем, системы контроля доступа, пожаро-охранные системы, системы фоновой музыки и звукового оповещения.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет.

Московская коллегия адвокатов ГРАД, Георгий Кулуа, юрист gk@mkagrad.ru, (495) 229-40-92 - ведет другое дело по задолженности другой компании.
Лично я пострадала из-за неуплаты з/п.

Будьте бдительны, шарашкина контора с лисом Дубининым Константином - собственником компании и быдло-коллективом. Десятки юр. лиц, подставные директора, адреса и пр., никакого своего производства и в помине нет, компашка посредников.
Если нет возможности приобрести товар в другой компании, то оформляйте каждую договоренность, до каждой запятой.

# Иван2013-08-14 12:01:11
Константин Дубинин и Артем Осадчий - жулики, которые не выполняют своих обязательств, в частности взяли ПО партнеров, взломали и продавал как свое. Сейчас активно продвигают продукт count-box. Не рекомендую связываться с ними ни при каких обстоятельствах
# Anonim22013-05-15 23:12:45
Я тоже связывался с этой конторой они мне до сих пор 60000 рублей должны, уже полтора года года не могу выбить, на телефон категорически не отвечают, а если звоню с другого телефона то берут, а потом отмазываются. Все вопросы решал с неким Артемом Осадным.