Отзыв о компании Газпром АЗС
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 777-3152, +7(926)3096921

Описание деятельности:  Продажа топлива и товаров народного потребления

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Увы. ..

Уже более месяца на различных сайтах по трудоустройству Тулы вывешено объявление о том, что требуется оператор на заправку на Одоевском шоссе. Я искала работу и решила туда обратиться, видимо, купилась на модный и весьма зарекомендовавший себя бренд компании. Когда стажировалась, то всё было хорошо: дружный коллектив, хоть очень небольшая (15000р.), но своевременная оплата труда. После нескольких дней неоплачиваемой стажировки я начала работать в качестве оператора. График вместо сутки-трое оказался по факту - сутки через двое. При работе за кассой 24 часа перерыва на обед не существует. Мало того, не существует технического перерыва: ели вы хотите в туалет - нужно терпеть и ждать, пока машины разъедутся, курить на свой страх и риск (прямо под табличкой "курение запрещено"). Дело в том, что оператор-кассир работает один без подмены. Придя на сутки я могла попить чаю и поесть только после часа ночи, когда меньше народу. 24 часа в сидячем положении, без малейшего намёка на (пусть даже пятиминутный) перерыв не мудрено ошибиться. Если в кассе недостача, то её нужно внести по окончании смены, и не важно, есть у тебя в кошельке несколько тысяч или нет.
Всю жизнь я работала в торговле, отвечала за крупные суммы денег, сдавала в инкассацию выручку супермаркета. Думала, что работа на бензоколонке достаточно безопасна, но ошибалась. Пообщавшись с новыми коллегами, я узнала, что за прошедшее лето на занимаемой мной должности сменилось восемь человек - я девятый оператор за какие-то три месяца.
Девочки, не тратьте время, а самое главное, деньги! Завтра у меня последний рабочий день в этом месте. Бежать, бежать и бежать!