Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:19 26.04.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Иван Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Никаких нет!!

Уважаемые граждане!!!!Обращаю Ваше внимание на следующие факты, имеющие место в действительности. В г. Симферополе, по ул. Богдана Хмельницкого, 20 находится теневая организация под названием "Деловой центр". Лично сам столкнулся с этими ублюдками!!!В газете написали они много разных объявлений о работе в офисе, но суть сводится к одному - офис Богдана Хмельницкого, 20. Это теневая финансовая пирамида! Так вот, позвонил я по 5-7 номерам, сразу слышу по телефону один и тот же заученный текст: "Сориентируйте меня где работали, сколько лет..." и т.п. Дальше собеседование в маленьком помещении, в котором ютятся 30 человек этой банды!!!! Затем следует обучение, где нужно отдать деньги за книги, которые они дают., диск и т.д. Я понял, что они зомбируют людей, применяя НЛП. Это уже мошенничество, обман, злоупотребление доверием, пахнет криминалом. Деяния данной группы можно квалифицировать по ч.2 ст. 190 Уголовного кодекса Украины - мошенничество, совершенное по предварительному сговору группой лиц. Санкции статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет или ограничения свободы на срок до 5 лет.
Вот перечень некоторых лиц этой "черной" организации, которая представляет собой банду, занимающуюся мошенничеством: Кращенко, Кудеяров, Одностеблец, Шепелев и другие. Люди, будьте бдительны, при общении с такими людьми сразу звоните в милицию!!!!Сообщайте немедленно правоохранителям факты нарушения Ваших прав. Эта теневая группа лиц представляет несет большую опасность для украинского общества!!!
Скоро они получат по заслугам по всей строгости закона. Будут сидеть за решеткой, гниды!!!

# Татьяна2014-09-16 23:20:18
Ребята, добрый вечер!
Спасибо вам большое, что сказали всё как есть!
Не понимаю, зачем врать людям? Ведь кому всё-равно где работать, могут работать и на БАДах...Я у них спросила, ответили злобным голосом, что это не БАДы, а серьёзная работа администратором в офисе. Но судя по отзывам и по общению с работодателем-ЛОХОТРОН! Жаль, что некоторые люди от безысходности и по наивности доверяют этим АФЕРИСТАМ!!!
# Аноним2014-08-02 19:27:02
А я сходила мне обучение понравилось, умные люди там работают. Пока с ними не работою, но продукция классная, моей семье помогла и сбавится проблем со здоровьем.
# Алена2014-05-17 01:05:37
Спасибо, за коментарии по поводу этой конторы, да действительно они находяться на Фрунзе 160 9 этаж и на Бориспольской 12В, хорошо что не поехала на встречу, потеряла бы зря время!
# Агата2014-04-18 01:19:17
Спасибо за пояснения ситуации.
# Евгений2014-04-17 18:03:45
Спасибо большое за информацию.
# Ангелина2014-02-18 15:31:51
Была там же прошла весь курс ведения бизнеса и одурачивания людей. А потом пошли предложения внести деньги за их продукцию... и чем больше тем выше статус. Обман настоящий.
# Участник семинара Хмельницкий2013-09-27 21:01:52
Я согласна с Вами абсолютно!!!