Отзыв о компании ACCESSORIZE
Добавлен: 06:36 12.09.2016
Другие названия: Циклон
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Проработала в компании..

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Мне понравился коллектив, во время смены была возможность при пустом зале постоять и просто пообщаться с девочками, могли даже подурачиться, ибо камеры в магазине не работали. Два получасовых неоплачиваемых перерыва. График мне лично дали 2/2, при необходимости сначала могла поменяться с кем-нибудь сменой. Премии, зп вовремя. Не нужна медкнижка.

Работа на ногах по 12 часов в день, это довольно тяжело. В магазинах нет примерочных, если покупатель хочет что-то примерить, то ты должен будешь тащить тяжёлую ширму со склада (иногда это 3 раза за 10 минут). Я уволилась конкретно из-за того, что директор магазина Екатерина Миллер, которая сначала показалась очень приятной и понимающей, начала отчитывать меня, как школьницу, за то, что мне нужно было поменяться сменой, и говорила, что это запрещено, тогда как те, с кем она хорошо и давно общается, делают это каждую неделю. А поменяться мне нужно было из-за свадьбы, она, похоже, считала, что я должна её отменить и выйти на работу. В остальном, мне понравилось, средняя зп выходит 28.000, но неадекватные управляющие - то, с чем Вам придётся работать