Отзыв о компании S-PRO SYSTEMS
Добавлен: 21:50 11.09.2016
Другие названия: S-Pro Systems
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Торговля профессиональным телевизионным оборудованием

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

-Своя парковка
-много хороших и приветливых людей
-один туалет на 60 человек)))
-быстро оборудовали рабочее место( старый компьютер, калькулятор и ручка)
-нет строго дресскода

Добрый день, соискатели!
Сразу скажу, что все положительные отзывы, которые я тут читал пишут сами сотрудники. При мне Начальники просили некоторых людей это делать. Отзывы про адекватное руководство - это полный бред.
Хочу рассказать про свой опыт работы в с-про. В компании несколько отделов: инженеры, закупки, бухгалтерия, проектный отдел и два отдела продаж(развитие и сопровождение клиентов)
Постоянная текучка кадров и из-за этого не качественная работа в отделах продаж. Руководитель отдела развития Савранский Влад работает в компании давно около 7-10 лет и поэтому ему можно не работать. Он только ходит по отделам туда-сюда и чай пьет. Обучения как такого нет от него, только нагоняи, чтобы люди звонили. Даже если вы продавец с хорошим опытом, то внутренней кухне, нюансах и разным мелочам придётся постоянно дергать других сотрудников. Работа ведется в программе 1С и если вы никогда не работали в ней, то обучать руководитель не будет. Он всегда настолько занят, что чай не успевает остывать:))) Мое рабочее место находилось около него и мне приходилось слышать каждый день какой он был худой, красивый и сильный. Для справки он маленький с огромным пузом. Начальник отдела сопровождения Павел Маркелов, адекватный и вменяемый парень, с которым было приятно работать и общаться. Про все отделы писать не буду, но в основном много приятных и общительных людей. Отделы продаж работают не слаженно и из-за этого постоянные срывы продаж и как следствие ваша зп будет ниже. Отдел сопровождения может переименовать клиента без предупреждения и потом начинаются поиски, все кричать и плачут:) В первый рабочий день из-за такого случая довели девушку менеджера отдела развития, она целый день рыдала и не могла работать. Реакция Савранского(РОПа)меня шокировала, он не пошел разбираться, а начал на нее орать.
Оклад 42400 и остальное процент который в принципе можно не заработать:)))25000 белая зп, вся остальная часть черная. За эти деньги на обед по 30 минут и курить выходить нельзя, хотя и я не курю. Есть система штрафов, в которой прописаны опоздания. В месяц можно опоздать один раз, но не более 15 минут. За опоздание до 15 минут в обычный день лишают на 50% из оклада за день, а более 15 минут, то день бесплатно отработал. Постоянные очереди в туалет, 60 человек и один толчок))) по всему офису расположены камеры. Сами решайте работать там или нет. В нынешних условиях кризиса нет смысла, так как компания занимается перекупом проф оборудования(видео камеры, студии оборудуют) все в долларах и продажи очень слабые, так как валюта скачет. Кстати, в такой современной компании(как они себя позиционируют) нет даже айпи телефонии-это просто позор, все звонят с обычных стационарных телефонов. Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен