Отзыв о компании ООО Радеж
Добавлен: 21:26 11.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: Кот Котей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет, если и есть мне не попадались.

Добровольное рабство за копейки! Если же конечно у вас нет выхода как ещё куда нибудь пойти работать - лучше ничего, чем работа в этой компании! И так, начнём с того будучи студентом я устроился в этот кромешный ад, мне конечно же обещали золотые горы и достойную зарплату. Уже все прелести я познал в первую неделю без выходных и 16 часов графика, так продолжалось месяц а то и больше, мне вешали лапшу и обещали конечно же всё оплатить! По истечению первого месяца мне выплатили зп, но не ту которую ожидалось, компания обосновывала это открытием нового магазина и что пока прибыли нет, но они обязательно всё выпалят! По истечению второго месяца ничего не изменилось, и третьего тоже, как бедному студенту мне деваться было некуда и приходилось всё терпеть. Терпеть придирки начальства, терпеть "тайных покупателей", скверных старух и при этом улыбаться и произносить всю корпоративную речь. На четвёртый месяц мне пришлось перейти в ночную смену, тк вроде бы и зп больше и мне для учёбы лучше. Но не тут то было! Ночные мне конечно же не оплатили!
Суть этой басни такова, компания хочет рабов за копейки!