Отзыв о компании ОБД Северо-Запад
Сайт:  obd-sz.ru
Эл. почта: info@obd-sz.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7(800)777-42-12 +7(495)120-22-06

Описание деятельности:  Компания строит объемно-блочные дома в Воронеже.Также продает Все виды стройматериалов.

Никнейм: Красотка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Близко к дому.

Когда пришла на собеседование вроде понравилось. Общалась с Ген. директором Трубицыным А.А.. Договорились на 30.000 т.р.. Вышла на следующий день . Значит понеслось, поручения дают все кому не лень,даже отдет закупок постоянно скидывает на тебя свои обязанности. В офисе два принтера, разрешают печатать толстенные договора только на одном , по одному листочку. Дальше интереснее, каждый понедельник в офис приезжает главная тетечка с Воронежа и имя Ей Хитайлова С.А. , что могу сказать женщина не уровновешена и неадекватна, бегает постоянно , орет матом , что касается моей персоны. Тоя ей пришлась вообще не по вкусу, во все было не так начиная от прически,одежды,как я хожу, Светлана начала обучать меня , как правильно сварить кофе в кофемашине и, и как вытаскивать правильно выилку электроприборов из розетки. Прошу заметить мне 31 год, но это не помогает)))))) Затем дело коснулось моего образования оказывается, моей грамотности уровень второго класса, это стало темой дня , в последствии обсуждалось всем офисом. Ну и по итогу уволилась я соответственно по собственному желанию, ВНИМАНИЕ!!! Мне заплатили 12.000 т.р. за 13 отработанных дней. Вообщем шарага конкретная и еще там все друг другу родственники и живут все в одной квартире. Так, что 100 раз подумайте прежде чем работать в данной конторке.