Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 16:26 11.09.2016
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Пришла в Beauty Cosmetics будучи студенткой 4 курса ВУЗа. Нужна была подработка, так как стипендии не хватало. Опыта продаж не было, но мне дали шанс проявить себя и всячески помогали, обучали. Обучение бесплатное. Хочу сказать, что работа продавца - консультанта не очень - то и легкая, ведь люди все разные и работать с некоторыми людьми крайне сложно бывает. Но в целом работа мне интересна. Сама люблю косметику и мне приятно делиться своими впечатлениями с клиентами. Совмещать работу и учебу на этой вакансии легко, потому как предоставляют удобный график работы (я работаю с 16:00 до 22:00 3 - 4 смены в неделю). Очень большой плюс - оформление по трудовому договору. С оплатой проблем не было. Изначально получала я не особо много. потому как нужно было всему научиться и многое узнать, но сейчас получаю в среднем 250 руб/час + выплачивают бонусы. а также на косметику дают скидку. Есть карьерный рост, планирую стать менеджером. В целом, условия достойные и можно заработать, главное - отдаваться профессии и стараться.

Работа с людьми не всегда легкая, доход зависит от объема продаж