Отзыв о компании ЛІГА Группа компаний
Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-538-01-06

Описание деятельности:  В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон работы в этой компании нет.

Работал в компании Лига Сервис около года. На собеседовании начальник охраны Шестаков А.Б произвел впечатление здравомыслящего человека, как позднее оказалось, что это мнение ошибочное. Много обещаний, в итоге: зарплата в конвертах, график не соответствовал заявленному из-за текучки, хамское отношение к подчиненным, количество обязанностей неуклонно росло а зарплата оставалась на прежнем уровне, стукачество друг на друга, система штрафов, больничные не оплачиваются, плюс ко всему если заболел - нужно самому искать замену. Непонятные тренировки по стрельбе, которые совершенно не имеют никакого практического смысла, при промахе в мишень этот трусливый мудак пытался играть в армейского сержанта и заставлял отжиматься людей, которые значительно старше его по возрасту. Зарплату начислял также господин Шестаков, при этом запрещая охране интересоваться уровнем зарплаты коллег. При финансовых возможностях компании оборудование и форма самого похабного качества, и самое главное, что при увольнении вычитают за форму, такого жлобства я не встречал еще нигде. О работе в группе компаний Лига остались самые негативные впечатления, очень веселит попытка показать высокий уровень профессионализма охраны окружающим, на самом деле система безопасности на самом примитивном уровне, деньги выделяемые на безопасность "кроятся" а вышестоящему руководству идет совсем другая информация. Соискателям рекомендую обратить внимание на текучку кадров и задать себе вопрос, нужно ли тратить свое время на эту "замечательную" компанию. И да, все мероприятия вне работы типа стрельб и других показух - за счет личного времени и средств. Вывод: при таком недалеком и жадном руководстве в этой организации работать настоятельно не рекомендую.