Отзыв о компании европейское страховое агентство
Добавлен: 15:23 26.04.2013
Сайт:  esagent.ru

Описание деятельности:  страховой брокер

Никнейм: Влада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Компания отличная!Развивается быстро, высокие зар.платы, молодой и дружный коллектив, удобный график работы. карьерный рост головокружительный (меня три раза за полгода повысили!). Компании не нужны флегматичные, линивые писсимисты. если вы РАБОТАЕТЕ-Будете вознаграждены! Для новичков без опыта-сильное и качественное обучение. Ушла по личным, семейным обстоятельствам. Желаю успехов и процветания!

не обнаружила.

# Дмитрий2013-09-06 02:10:37
Я не очень понимаю, а чего вы ожидали, что белую зарплату будут платить по 70 000 рублей? Ребят, не в газпром же пришли. Всем понятно почему зп по договору такая, объяснять не нужно. По факту платят так, как обговаривалось. У вас наверное по 3 высших образование, чтобы требовать большую официальную зп. Меня удивляют люди, которые хотят получать не за что. Сколько заработали, столько и заплатят. Вы видимо не знаете как в других брокерах работают, кидают ещё как
# саша2013-05-17 00:48:59
вранье и лож
# Алексей2013-04-26 22:07:06
Полное вранье, коллектив молодой, но не дружный, все пашут с утра до вечера, зарплаты маленькие.
# Гарвила2013-04-26 20:08:22
Вообще врет все пришел на обучение туда, работал заплатили 17000 за месяц обещали 20000 оклада все по черному оформление на 6500руб договор говорят что на неполный день.