Отзыв о компании Танго Телеком - Тамбов
Сайт:  tambov.zlatotelecom.ru
Эл. почта: info@2t.ru
Регионы работы: Тамбов
Телефоны: +7 475 270-33-78,+7 475 270-33-81

Описание деятельности:  Компания ужасная,как работодатель,пожалуй худшая в городе! Они оформляют с самого начало по трудовому договору на пол ставки, хотя вроде оформляешься как на основное место работы. Есть белая и черная оплата труда,официальная часть 3000р,и то если отработаешь 168 часов в месяц, если меньше, то официальная часть будет меньше чем 3000р.

Никнейм: Lady X (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Я работала в компании больше года и мне есть что сказать о ней и об отзывах, которые здесь пишут. Во-первых, мне нравится компания Танго Телеком. За то время, которое я в ней работала, я видела, как меняетя речь людей, которые начинают работать оператором, становится четкой, уверенной, даже замкнутые в себе личности со временем начинают отлично общаться с людьми. В современном мире навыки общения ооочень важны. Во-вторых, это компания, которая "растит" своих руководителей, почти весь руководящий состав - бывшие операторы, лидеров здесь замечают и дают им развиваться. Была ли лично у меня возможность развиваться в компании? -ДА!!!. В-третьих, замечательный коллектив, тебя всегда поддержат, помогут, объяснят.
С зарплатой никогда и никого не обманули. Хочешь сразу получать хорошие деньги-иди на проект "Детский мир", при этом "втирать" никому ничего не придется, продажами этот контакт-центр не занимается. Хочешь работать неполный день -пожалуйста, но тогда и на 20т.р. как некоторые оставившие здесь отзывы не рассчитывай, надо реально оценивать, что если ты работаешь по несколько часов в день,то это подработка, хочешь заработать полную зп- работай полный день. Удивляют люди, которые пишут здесь про штрафы. Да, лишают части премии тех, кто постоянно, постоянно, Карл! опаздывает или вообще не приходит на работу без уважительной причины. Ну это как вообще можно быть таким безответственным?! Да ни одна другая компания не будет рада опоздунам, а тех, кто не вышел уволят и разбираться не будут. Меня эта демотивация не коснулась ни раза.

Столько тут всего понаписали, что читаю и удивляюсь. По-моему, достаточно.