Отзыв о компании ООО лив сервис
Добавлен: 14:43 10.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 84996191080, 89859668765

Описание деятельности:  Ремонтом и установкой окон ПВХ

Никнейм: татьяна анатольевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Категорически с вами не согласна Петр. Заказывала тоже ремонт окон почти на туже сумму , и осталось полностью довольна. Перед тем как принять решение обзвонила другие копании и на удивление цены у некоторых были дороже чем у них, а еще зайдя к ним на сайт увидела акции по скидкам чему была приятно удивлена, но нигде не нашла информацию про 5 лет работы как вы Петр писали. С начало меня тоже насторожила что компании всего пол года да и вообще вся эта ситуация ,а тем более после всех этих негативных отзывов, потом про ремонт узнал мой зять и накричал на меня ,но я все таки не отменила свой договор ,о чем не пожалела не на секунду и с уверенностью могу сказать не верьте этим плохим отзывам. Мастера пришли во время сделали всю работу по высшему разряду, и даже дополнительно починили мой замок бесплатно , ребята очень долго с ним возились и не взяли с меня ни копейки ,огромное вам мастера человеческое спасибо. Работы принимал сам зять и даже он сказал что деньги я отдала не за зря, хотя по началу тоже был против. От себя добавлю что эта компания точно не мошенники и теперь буду обращаться только к ним, и не верти никому кто пишет гадости про эту компанию. Ребята вы молодцы!!!!

не увидела ни чего плохого ,