Отзыв о компании ZEPTER
Добавлен: 14:56 26.04.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск

Никнейм: Маргарита Седова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Кто что ищет. Я искала подобную работу и мне нравится продукция Zepter. Раньше она мне была не по карману. Но работая на компанию, конечно же, получаешь массу привилегий, бонусов, скидок и подарков. Работая с Zepter узнала ещё больше об их продукции. Самое главное, что интересовало – это почему она такая дорогая. Узнала. Поняла – всё оправдано. Замечательное руководство попалось. Очень грамотно, долго, вдумчиво всё объясняли на обучении. Никто не обещал «золотые горы» - сразу дали понять, что всё зависит от тебя. Сколько продаёшь – столько зарабатываешь. Помогают с клиентской базой, вообще к новичкам относятся с пониманием. Главное, что в этой работе меня радует, помимо дохода – это то, что мне нравится предлагать эту продукцию. Я пробовала её, использую её, не понаслышке знаю её качества, могу всё доступно рассказать и объяснить. Важно так же то, что даже занимаясь продажами, практически в поле, понимаешь, что ты не один, что за спиной целый коллектив, который всеми силами тебе помогает.