Отзыв о компании TRADE.COM
Сайт:  trade.com
Эл. почта: trade.office@rufmc.com
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +7(929)-600-0*-**

Описание деятельности:  Торговля валютой (Форекс) и Контрактами на разницу цен (CFD)

Никнейм: лариса семко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не указаны

Сегодня звонил черт закатай вату типо с Америки с тел +1(647)7244109 Торонто, Онтарио , Канада, претставилось это чмо Владиславом, и начало вещать, что он хочет мне помочь заработь и тд,надо вложить 100$, и тут я его начал спрашивать и документах, он начал нервничать, сказал чтоб я купил билет и прилетел к ним и посмотрел документы, я конечно же согласилс , но за его счет, на что оно начало нервничать, и заявил что мы живем в говне в Украине, и что он вот такой Илья Муромец и Мессия всея Мира! Из разговора понял что документов нет, сайт мошенический, ни каких разрешений нет, одни слова это непонятного Владичички, Насторожило чтотонтначал нервничать,и вести себя неодекватно,и акцент пропал Американский сразу)), Разводилово чистой воды сразу посылайте этих умников,и очень странно было услышать что живу в говне, т.е Украине, так зачем тогда вы названиваете сюда?!короче такие детские разводы в Одессе не проходят)), а Владичичке удачных разводов дальше и не нервничать когда тебя прижимают к стене вопросами))