Отзыв о компании ООО РЕ-КОНЦЕПТ
Другие названия: БизнесДепо БЦ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: 499-209-37-74

Описание деятельности:  Сдача в аренду помещений под офис, склад

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: 2016

-З/П
-Нормированный график работы
- Комфортный офис

- Непонятно навязанные обязанности
- Разумовская орет матом на сотрудников как так и надо
- Половина рабочего времени уходит на вылизывание попы руководства
- Работают только свои, а если не свои то попали случайно, поэтому командой профессионалов не пахнет, сброд который не ясно как попал на свои должности и там сидит.
- Обязанности по работе прирастают как грибы после дождя, я уже не понимаю как какой должности работаю, то ли я менеджер или я рекрутер, а может я секретарь, или отдел аренды или снабжения.
- Персонал набранный с сайтов о работе долго не держится его убирают сразу по щелчку Юлии Андреевны как только появляется свой человек которому нужна работа
- Слишком умная и много о себе возомнившая секретарша управляющего, шлет на право и налево по поводу и без.
-В бухгалтерии черный нал. на каждом повороте, все документы сфабрикованы, отмывание бабок проходит в режиме онлайн.
- Внизу кафе в котором отравилось пол бизнес центра, десертиками, продают тухляк, никакой маркировки и сроков разморозки только на слово бармену.
- Арендаторов гоняют как пацанов во дворе, те съезжают толпами.
- Ни у кого из сотрудников нет определенных обязанностей, все делают то что им сказала Разумовская, а она в день по три раза меняет мнение.
- З/П хоть и стабильна, но черный нал.
- В отпуск чтобы уйти нужно сначала заменить всех ее любимчиков, и подождать пока они нагуляются а потом только ты и не тогда когда захотела а тогда когда отпустили, отпускные соответственно только с официальной части з/п .
-На больничный целая проблема(хотя говорили, что не проблема), от Киры выслушаешь и от Юлии тоже.