Отзыв о компании ООО "Работа в Сибири"
Добавлен: 19:20 09.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: rabotasib2014@mail.ru
Регионы работы: Красноярск, Тюмень, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-905-976-89-95

Описание деятельности:  поиск вакансий

Никнейм: Николай Мальков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Оперативный сбор денег с соискателей.

С автором отзыва согласен,такая же история произошла со мной. Через сайт интернета я вышел на кадровое агентство 21.08.2016 г.," Работа с Сибири" позвонил менеджеру агентства она представилась как Хардина Жанна Евгеньевна, степенный спокойный голос не молодой женщины впоследствии обнадежила с трудоустройством.
На следующий день звонок на мой сотовый что предоставляется возможность уехать работать на п-ов. Ямал Газпрома ( Обская губа),запросила выслать через электронную почту все необходимые документы.
Далее все пошло по задуманной ей же самой схеме; ждите звонка...)) вам позвонят...)) ...не звонили?...Ждите
Потом уже звонит сама и обещающим тоном обнадеживает меня выезжать уже 30 или 31 августа крайний срок 01.09.2016 г,вам покупают билет,следом она высылает договор об ознакомлении на подпись и соответственно нужно оплатить.
Оплатил я 9000 рублей через сбербанк онлайн на карточку некой Татьяны Николаевны У. на номер карты 5469310013816141
Вот после этого и началось одни обещания,то вам позвонят то уедете 05.09.2016 да вы не переживайте...)) Ждите вам позвонят.
Ну вот и до сих пор еду,совести нет у этой женщины ( откуда может быть совесть у мошенников) через электронную почту я написал Жанна Евгеньевна мне надоели ваши лживые обещания и убедительно попросил вернуть мне деньги на мою карту, на что ответа и денег я не дождался.
Вчера пошел в полицию и написал заявление о мошеннической деятельности этой компании КА " Работа в Сибири".
Красивое название не правда ли?
Так что уважаемые соискатели не ведитесь на красивые убеждения, с вас всеми способами правдами и неправдами стараются выжать с вашего кармана ваши "кровные" заработанные деньги,прежде чем заплатить требуйте основания по трудоустройству и если "попали" так не молчите подавайте в суд,пишите заявление в полицию,прокуратуру.
Закон всегда будет на вашей стороне на стороне честных людей ,а не мошенников живущих за чужой счет

# Аноним2017-12-09 11:21:08
День добрый. ну и..., чем всё закончилось?
# Наталья 2016-10-18 07:55:14
Данное кадровое агенство мошенники!! Отправляют людей на вахту в одну организацию, а по факту приезжаешь в шарашкину контору, в которой никогда никому зарплату не платили.