Отзыв о компании Сетелем Банк
Добавлен: 14:37 09.09.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Саратов, Сыктывкар, Тольятти

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Красивый вид на Неву
Людей на автокредитование набирают с улицы, без образование

Люди не ведитесь на этот лохотрон...
Расскажу о своем опыте в этой шараге
Буду писать подробно, кому лень читать можете проверить сами
Расскажу немного о своем решении работать в этой забегаловке в прямом смысле т к сотрудники тут не задерживаются
повелась на то что сетелем якобы дочерняя компания сбербанка точнее на 70% НО от сберыча там ничего нет, это просто повод зазывания клиентов типа мы аля сбер...

1)Собеседование меньше 5 минут, настораживают вопросы про согласие работать пятидневку и возможность ездить за три девять земель, хотя в вакансии написано подбираем точку максимально близко к дому и график 2/2

2)Обучение 4 дня с 10 до 18:00 на пятый тест. нас было 9 чел.
Бизнес тренер сразу выявил любимчиков с которыми в целом и общался, к остальным на отшибись, когда переспрашивают закатывает глаза.. опаздывает, разъясняет абсолютно невнятно, а в этом банке фишек как кинуть на бабки клиентов очень много, после монотонного тренинга добираешься домой на автомате потому т к тренер прыгал с темы на тему, что абсолютно не профессионально.
У нас на второй день забрали пакеты документов, трудовые и т д, короче все что надо для оформления, якобы чтобы после теста время не тратить... сразу распределили точки кто где, хотя ребята не работали в таких местах им бы обучение пройти и пару стажировок а их сразу в пекло, поэтому то и текучка от того что человек один день посмотрит что скука невыносимая в автосалоне т к мало того клиентов мало так еще и три банка конкурента рядом почти за одним столом, и уходят с одним днем стажа в трудовой...... согласитесь бред т к нормальные работодатели не доверительно относятся к людям которые с места на место ныряют.

3)Кстати о ЗП 18000-13% = 15660 минус 1500 на дорогу и это если один транспорт, деньги на перекус в течении дня... ну короче вы должны понимать что будете зарабатывать на дорогу от дома до работы, если повезет ездить без пересадок.
штрафы за ошибки в анкетах, по 500р за каждую, поле уже лишение премии а премия это даже не процент с проданного авто, это все го лишь бонус за доп услуги. которые надо вписывать в договор без ведома клиента, ему повезет если он сразу все прочухает, что ему впарили ненужные страховки, смс, страхование ценностей т е ключи от дома, авто, паспорт( короче бред)

4) точки очень далеко, если повезет поедешь 1,5 утром не считая пробок без пересадок, ну а в целом 2 часа до работы и две пересадки обеспечено

5)обещают большие продажи и премии по 25000 а то и больше ахах ребят 1 кредит в неделю, если человек оформлялся у тебя, а доносил документы сменщику то это уже не твоя сделка.

6)людей отсеивали просто так на обучении, не понравился и все 3 дня просто так отъездил, тест 50 вопросов пересдают только те кто на примете, не дают даже ошибки смотреть и их кол-во, просто говорят ты не сдал пока, просишь пересдать т к жалко потерянного времени и денег, говорят что якобы Москва решает будешь пересдавать или нет, хотя он при нас их сам взял и проверил

7)ребят не трать те время на эту шарагу, не пачкайте трудовую, ищите хорошую работу рядом с домом за нормальный доход, требований тут выше крыши за копейки и не берите тут кредиты если не хотите чтобы вас как на рынке обвесили.