Отзыв о компании Инсайрес
Другие названия: ООО Инсайрес
Сайт:  insyres.ru
Эл. почта: info@insyres.ru
Телефоны: +7(495) 539-23-09

Описание деятельности:  Разработка и продажа ПО.

Никнейм: Сергей Туркин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Я проработал в компании "Инсайрес" почти полтора года в должности инженера по внедрению и сопровождению ПО и ушел из компании только потому, что получил более интересное предложение из другой организации.
В целом, работать в "Инсайрес" мне было вполне комфортно, атмосфера в коллективе дружная, зарплата платилась вовремя, за все время моей работы у меня ни разу не возникло конфликтных ситуаций ни с коллегами, ни с руководителем.
Бывали ситуации, когда приходилось заниматься не совсем своими задачами, бывало, приходилось подключаться к тестированию новых проектов, разбираться с техникой в офисе, но это редкость.

Читая отзыв Руслана, создается такое впечатение, что речь идет о другой компании. За все время моей работы в "Инсайрес" руководитель IT ни разу не повысил голос, никогда не приходил со своими проблемами в коллектив и уж точно не вымещал негатива на подчиненных. Про зарплату и ДМС - ну что тут сказать... ДМС, действительно, отсутствует, по крайней мере организация не оплачивает 100% стоимости, но лично мне, при трудоустройстве, ДМС и не обещали. Задержка зарплаты на моей памяти была 1 раз, з/п была выплачена не 5-го, а 6-го числа, но об этом заранее предупредили.

Про жадного руководителя читать было смешно. Если надо забрать документы или отвезти оборудование клиенту, к которому инженер в любом случае едет для проведения технических работ, то просто глупо для этого заказывать дополнительного курьера. Не так сложно взять с собой бумажку, к тому же все поездки оплачиваются.

Про отношение к клиентам компании вообще бред, хотя тут даже писать не стоит. Любой здравомыслящий человек увидит, что если бы отношение к клиентам было такое, как писал Руслан, то клиентов у компании давно бы не осталось и организация бы развалилась. Однако, "Инсайрес" вполне уверенно занимает свою нишу, пережив все кризисы.

Подводя итоги могу сказать следующее: условия работы в этой компании не хуже,чем в других. Все обязательства, которые компания берет на себя - выполняются, атмосфера в коллективе позитивная. Если вы очень амбициозны и хотите зоолотые горы, то действительно, имеет смысл посмотреть в сторону других организаций, т.к. здесь белой зарплаты в 500 тыс. рублей, корпоративный автомобиль с личным водителем и организации вашего досуга в Европе за счет организации ждать не приходится. Но если просто нужна стабильная работа и вас вполне устраивают условия, которые предлагают на собеседовании, то "Инсайрес" - неплохой вариант. По крайней мере я не жалею о работе в этой компании, здесь получил неплохой опыт в некоторых областях, который позволил мне двигаться дальше.

Для меня единственный недостаток - отсутствие возможности карьерного роста в организации, т.к. организация небольшая и не расширяется бешеными темпами, открывая новые отделы и начиная работу в новых направлениях. Однако, полученный здесь опыт вполне может стать хорошим фундаментом для построения карьеры в других компаниях, если здесь вы достигнете своего потолка.