Отзыв о компании Шереметьевские торты
Добавлен: 00:39 09.09.2016
Сайт:  slmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа тортов и пирожных

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Генеральный директор и главный технолог, тандем людей не смыслящих ( неадекватной психикой, это вы потом заметите) в построение продуктивного и доходного производства ничего, в экономике и подавно. Поговаривают что технолог любовница Корсакова В.Э. бывшая, а может и нынешняя, то ли тетя (родственница) Вагизовна Г.А. которая присматривает за ним как за маленьким ребенком, короче контора писец интересная, уровень людей оставляет желать лучшего. Зарплату задерживают стабильно всем в первые устроившемся на работу в среднем на 2 месяца потом начинают потихоньку платить или увольняют. Добраться своим ходом очень сложно, особенно из Москвы, столовая хлев для рабочих с кашмирской едой. Так каковой её нет, так как по нормам СЭС им не разрешено там готовит, а только употреблять пищу принесенную с собой. В цеху сплошные штрафы и косяки не компетентного уровня производства, короче я туда больше не нагой, в закупках Татьяна на откатах, знаю что на яйцо и сахар. А так там воруй везде не хочу, контроль одного дебила ПАСТУХА ( в лице гендиректора и технолога который кстати тоже на откатах (ЗАО Пуратос и Союзснаб платят) ни мешает воровать стаду баранов которыми там является большая часть сотрудников.