Отзыв о компании CALLBACKKILLER
Сайт:  callbackkiller.com
Эл. почта: team@callbackkiller.com
Регионы работы: Пенза
Телефоны: +7(499)322-97-10

Описание деятельности:  Получайте звонки от каждого клиента прямо с Вашего сайта всего по 4 рубля за минуту. Давайте начистоту! Ни один callback сервис не раскрывает, из чего складывается цена минуты или лида. А на самом деле все просто: 4 рубля за минуту разговора + ХХХ рублей на "корм кошкам"! Мы решили сделать первый честный сервис обратного звонка, в котором мы будем зарабатывать на том, на чем должны — на сервисе, а не на минутах разговора или лидах. Работая с нами, Вы платите только за минуты разговора по цене оператора, без накруток. В личном кабинете Вы пополняете внутренний счет удобным Вам способом — банковской картой, электронными деньгами, через терминал оплаты и др. После каждого звонка, с Вашего внутреннего счета списывается стоимость звонка. Тарификация поминутная. За каждую минуту звонка списывается с внутреннего счета 4 рубля.

Никнейм: Вика Савельева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-09-09 11:24:10

Я совершенно случайно попала в компанию CallbackKILLER.
Увидела, что требуется технический специалист, хоть у меня и не было всех необходимых навыков, я прошла собеседование и мне сказали, что меня всему научат)
И ведь действительно научили.
Через 2 месяца, я уже перешла в специалисты.
Одним из главных факторов, почему я решила остаться в компании, это наш коллектив!
Руководителям CallbackKILLER'a удалось собрать отличную команду, где все придут на помощь друг другу.
Так же хочу отметить возможность карьерного роста:)
И множество бонусов и подарков.
Ты хочешь сладких приз в конце недели?
Чуть-чуть стараний и ты его получишь.
Хочешь проявить инициативу?
Прояви и ты будешь вознагражден подарком и крутым бонусом.
Приятно ведь, правда?)
У нашей команды всегда есть цель, которую каждый день 24/7 мы выполняем, чтобы наши клиенты были очень счастливы.
Когда у группы людей есть общая цель, она очень организует и сближает.
Работа приносит тебе удовольствие.
Вы хоть раз приходили на работу с улыбкой?
Я лично, нет..
Пока не пришла в CallbackKILLER.
Это первая компания куда хочется возвращаться и приходить на работу с улыбкой)
Ну, а если настроения нет, могу сказать одно, наша команда всегда его поднимет!)
Что могу сказать людям которые ищут работу или рассматривают CallbackKILLER, не сомневайтесь!
Вы попадете в команду лучших!