Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 17:49 08.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

был отличный коллектив. зп платили вовремя

отвратительное отношение директора Александры(магазин на пражской тц коламбус),завела себе любимчиков (которые ничего не делали,зато дважды повышались за 2 месяца) замы и директор дают сто заданий одно противоречит другому. с графиком кошмар полный по пол месяца в вечернюю смену и директору пофиг на это. когда некоторые просто без предупреждений не выходили мне приходилось одной работать на всех отделах и никто не помогал и никак это не оплачивалось. сами путают с ценниками или тупо их не распечатывали но если ты делал переоценку то ты и виноват и платить тоже тебе. не ходите туда работать, отношение кошмарное

# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2016-09-09 20:02:11
Приносим извинения за предыдущий комментарий, он был оставлен ошибочно!

Добрый день, Дарья!

Спасибо за Ваш отзыв!

Директор данного магазина работает в Компании более 10 лет и за это время зарекомендовывала себя как профессионал своего дела, вдохновляющий руководитель и позитивный человек, который при любых обстоятельствах сохраняет доброжелательный настрой и транслирует его сотрудникам.
Руководство региона будет уделять больше внимания данному магазину, наблюдать за моральной обстановкой в коллективе и проводить индивидуальные встречи с сотрудниками с целью выявления отношения их к руководству магазина и работе в коллективе, а так же осуществлять помощь коллегам во всех вопросах.

Ели у Вас возникнут дополнительные вопросы или комментарии, вы можете отправлять их нашу почту people@korablik.ru
Нам важно что вы пишете!

Спасибо.
# Татьяна, ваш менеджер по работе с отзывами.2016-09-09 20:01:00
Анастасия, добрый день!

В продолжении нашего разговора высылаю вам список вопросов для интервью.

Ваши ответы пройдут редакторскую правку на предмет стилистических, пунктуационных, орфографических и прочих ошибок.
Прошу отвечать максимально развернуто.

1. Расскажи о своем хобби – волонтерство. Что такое ЮНИВЕР?( я почему-то ни чего об этом не нашла в интернете)
2. Как ты узнала про это движение и как начала заниматься этим?
3. Что составляет твое хобби «Волонтерство»: чем ты занимаешься в рамках этого хобби?
4. Опиши свой путь в волонтерстве?
5. Расскажи о твоих достижениях за то время, что ты занимаешься этим важным делом? Какие достижения были у всей вашей команды?
6. Почему ты стала заниматься волонтерством? Расскажи с чего все началось?
7. Сколько раз в неделю/в месяц ты участвуешь в каких-нибудь мероприятиях по оказанию помощи?
8. Опиши самый запомнившийся тебе случай из твоей волонтерской практики, который очень сильно затронул тебя?
9. Что является самым любимым для тебя в этом деле?
10. Что ты сама вкладываешь ( в материальном плане, в эмоциональном и пр.) в это хобби?
11. А что ты сама приобрела для себя, занимаясь этой деятельностью?
12.
13. Как твои родные реагируют на твое хобби? Одобряют или нет?
14.
15. Почему люди вообще занимаются благотворительностью?
16. Расскажи, как попасть в данное движение? Вдруг кто-то из коллег, прочитав твою статью, тоже захочет присоединиться..