Отзыв о компании Сеть клиник "Семейный доктор"
Добавлен: 16:08 08.09.2016
Другие названия: Семейный доктор
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Январь 2016

Стабильный доход, официальная заработная плата, официальное трудоустройство.

. Устроилась я в компанию практически сразу после ординатуры и даже проработала в этой конторе 2.5 года. Что касается иерархии врачей: ведущий врач- это тот, кто умело разводит людей на деньги, тут можно даже не быть врачом, а знать минимальные основы медицины (например, на одного врача заведены дела в прокуратуре, плюс она пропустила лейкоз у ребёнка, неграмотная в своей специальности, но умеющая хорошо "присесть на уши" и принести клинике кучу денег на назначении пациентам необоснованных анализов. В итоге она стала ведущим специалистом и получила руководящую должность на одном из филиалов). Устроившись сюда будьте готовы, что ваши пожелания с графиком учитываться не будут- как сказали работать, так и будете! Все выходные и праздники- рабочие! И по двойному тарифу никто вам выходные и праздничные дни не оплатит! Однажды я попросила мне сдвинуть приём на 1 час из-за того, что мне надо было выступить с докладом на научной конференции (я пишу диссертацию) и к рабочему времени я бы не успела, так глав врач отказала мне в этом в надменной форме в присутствии ещё двух врачей, с которыми она трепалась в своём кабинете, сказав, что это не их дело и решать мой вопрос она не собирается. Так что в вашем развитии там никто не заинтересован. Плюс в запланированном отпуске легко могут отказать, со мной это тоже было. Спрашивается, зачем мы составляем график отпусков, если это все не учитывается???? А на врачебных конференциях, которые каждую неделю устраивают, обсуждают исключительно выручку каждого из врачей и если врач сдала недостаточно денег (кстати, "чистых денег", страховые не в счёт), то на врача начинают орать, гнобить его и говорить при всех присутствующих, что он плохой специалист. Вывод сделала один- хорошее место для приезжих ипотечников, продажников, у которых отсутствуют моральные принципы, доброта и отзывчивость.