Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 12:46 08.09.2016
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела увидеть

Уважаемые соискатели!
Хочу Вас предупредить, если Вас оставят в комнате переговоров, ни в коем случае, не отвечайте на телефонный звонок, даже если Вы находитесь там одни и просто хотите сказать, что Вам неудобно разговаривать сейчас, потому что за Вами наблюдают в камеру и собеседование с Вами уже закончится на данном этапе!!!
Уважаемый учредитель компании! Это не уважение к людям!!! Во-первых, сначала называете не тот адрес, я трачу столько времени на дорогу, потом мне говорят приезжать по другому адресу. Ситуации бывают разные, то что человек ответил на телефонный звонок, одидая собеседования!!! Это не дает Вам права, так поступать с людьми!!! Мне очень жаль своего времени, что я потратила на дорогу. Но очень счастлива, что так все сложилось. Я привыкла работать с адекватными руководителями!!!