Отзыв о компании ИнжГео, НИПИ
Сайт:  injgeo.ru
Эл. почта: injgeo@injgeo.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: + 7 (861) 279-23-06

Описание деятельности:  Проектирование всех стадий документации для нефтегазовой промышленности

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Август 2016

Удобное место расположение и график работы.

Добрый день! Что написать о компании которая не ценит своих сотрудников? Руководство, что в ИнжГео, что в Геопроектстрое одно и тоже (ген.директор один) - сказать что профессионалы не могу, поговорить любит, особенно создать видимость работы, рассказать что виноваты все - все не умеют работать. З/п задерживают на 2 мес. потом дают половину оклада за один какой-нибудь месяц премий нет уже как год, а оклад 12 -20 тыс. и при этом говорят - радуйтесь что даем, нужно работать за идею, а не за деньги. Ген.директор очень любит секретарей, всем управляют леди, которым далеко за 40, решают глобальные задачи, процветает коррупция и стукачество, подхалимство, -генеральный это очень любит. Коллектива нет. Вырасти в профессиональном плане нет возможности. На собеседовании утаивают все что можно, коллективный договор не соблюдается. Так что решать конечно Вам, но той компании которая гремела на весь ЮФО теперь нет, профессионалы ушли, остались те которые пока не нашли работу или просто не нужны.