Отзыв о компании гарс телеком
Добавлен: 11:57 08.09.2016
Сайт:  garstelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сегодня Гарс Телеком – многопрофильный оператор услуг связи, системный интегратор, инвестор и консультант области телекоммуникаций. Возможности компании позволяют удовлетворять потребности самого широкого круга клиентов. Однако с целью предоставления действительно качественного сервиса компания концентрирует свою деятельность в секторах крупных корпоративных клиентов и коммерческой недвижимости, для которых разработаны стандартные и кастомизированные решения в области телекоммуникационных услуг, конечная цель которых — содействие развитию бизнеса клиентов.

Никнейм: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отличное расположение, оплачивают парковку для сотрудников!
Хороший офис, новое оборудование. Обещают высокую белую ЗП.

Очень нахваливают себя, даже mail скромней)))
Сходил на собеседование с Натальей, приятно пообщались, Договорились что перезвонит мне через несколько дней и скажет когда подойти поговорить с руководителем.
В назначенный день не позвонила. Перезвонил сам, сказала что все уточнит и перезвонит в ближайшее время. Не позвонила.
И так я звонил 2 недели, отказывая всем компаниям т.к. меня уверили что все в силе, только нужно подождать.
(Опыт успешной работы менеджером и даже руководства у меня имеется и на собеседовании никаких вопросов не возникло по этому поводу)
Уже месяц прошел до сих пор никто не звонит.
Понятно, что я уже работаю...НО!
впечатление от компании осталось не очень приятное, отдел подбора персонала не компетентен! Компании такого уровня и с такой высокой самооценкой недопустимо держать таких сотрудников, по сути они лицо компании для новых коллег.
Неужели нельзя сразу позвонить и сказать, извините нет или планы изменились, тем более связь бесплатная, но нет не говорят а кормят завтраками.
Почитав предыдущие отзывы можно сделать выводы, что ничего не изменилось.
Значит не такие уж они и крутые как уверяют на собеседовании...
очень жаль, т.к. заработать там можно и неплохо.