Отзыв о компании Интергипс Украина
Сайт:  intergips.com.ua
Эл. почта: info@intergips.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 361-19-56, 501-40-68

Описание деятельности:  Торговля строительными материалами на территории Киева, при больших объемах - доставка в регионы. Один из крупных монополистов рынка стройматериалов.

Никнейм: Тина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Июль 2016

Абсолютно нормальная компания. Есть свои минусы, но не без этого. Очень много сотрудников, которые работают больше 10 лет, а это прекрасный показатель. Предыдущий отзыв попахивает неврозом, потому что лично знала человека, который его оставил, не проработав и месяца в компании, уходя поругавшись с сотрудниками. Попахивает дешевой местью. Какой еще отзыв может оставить человек, для которого кухня- главный показатель компании.

# Лилу2017-01-25 18:08:37
Кухня это единственное место на данной работе которое я посчитала плюсом. Потому что больше плюсов в компании я не нашла не каких. И неврозами я не страдаю в отличии от вас.
1- поругавшись со всеми сотрудниками? это с кем?
2- да Вы правы я не проработала даже месяца, потому что долго в змеином кубле трудно продержатся адекватному человеку.
3- я оставила чесночное мнение про компанию да и работу в целом. Если вас что то не устраивает , Ваши проблемы.
4- Месть? мне кажется отзыв про работу местью считать не уместно.