Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 10:45 08.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: Абракадабра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Берут без опыта работы

1. Начнем с того, что берут всех - с опытом или без, потому работа НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ (на сайте написано что по ТК РФ,а на самом деле обычный договор по труду лошадиному)
Оформление только после года стабильной работы, и то, под вопросом.

2. Собеседование легкое, полчаса. Рассказывают о преимуществе и росте, и бла бла бла бла бла, чтобы казаться серьезно компанией в глазах нового соотрудника.

3. Обучение 5ти дневное, которое НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ (буркнули, что только спустя 3 рабочих месяца, обучение оплатить в третью зарплату).
Я остановлюсь на обучении, потому что это что-то с нечтым.

Во-первых, сам класс\зал для обучения скудный и там не развернуться. Берется группа из 15 человек, которых за три дня пытаются обучить всеми изъянами администрации. Класс чисто для учения маникюра, никакого проектора нет, плохая доска, на которой уже ничего не видно если того тренер решит там написать.
Сам тренера - будто взяты с улицы и толком ответить на важные вопросы не могут. Бормочут только - на практике вам все покажут, а дальше по бумажке. Когда рассматриваешь программу - это каламбур. Все смотрят в один экран нетбука на коленях у тренера. ЧТО?
А вы подумали, что с*ка не удобно так 3 часа стоять и слушать монотонный голос, сюда тыкни и сюда. Ладно. Движемся дальше.
Никакой мотивации, пересказ того, что знают сами.
Материала очень мало, нет ничего конкретного. Половина просто забывают.
Что касается людей, который не работали никогда с программами 1С или же просто в продажах - наверное вообще ничего не понимают. Не затрагивают темы - работа с возражениями, нет никакой целинаправности на мотивацию новых сотрудников, нет каких то стандартов в компании. Нет четкого понятия сервис. Как администратор должен владеть ситуации и другие психологические проблемы. Только "Вам покажут, вам расскажут."
Ну ладно, была не была. Взяли 8 листком материала (где ЖУТКО не грамотно написана инструкция по владению онлайн записи и программой). Поехали на распределение студий.
Те, кто там работают администрацией - знают не больше тех, кто тебе читал по бумажке.
Задаешь совершенно простые вопросы , на которые администрация конструктивно ответить не может.
Условия работы - отвратительные. В большинства студий (бутик, не островки) нет места даже где перекусить. Только футкоры или кафе.
Тыкнут, покажут куда и как. Все тоже самое, только ты сама попытаешься.
Но что САМОЕ интересно, эти ЛЮДИ допускают совершенно НЕЗНАКОМЫХ людей до расчета денег.
Я пойму еще безналичный, но допускать человека, который якобы пришел на стажировку допускать до кассы и пересчет денег - это дибилизм. А если я ловкачь, и сейчас пока отвлечешься украду из кассы деньги? Ведь день не полный, всего лишь на пару часов.
Просто каламбур.
На втором дне обучения тоже самое было.
Третий день - уже продукция и тест.
В тесте 32 вопроса, на которые ну 29 вы точно ответите без запинки!
Так вот, после теста вечером вам должен позвонить директор (если тест положительный) и с вами договориться о ДВУХ ПОЛНЫХ днях стажировки.
Я уверена, что на 30 вопросов я ответила правильно, сижу жду звонка. (после 18:00 сказали позвонят). До 11 вечера просидела, ни звонка, ни письма, ни смс. Подумала, забыли.
С утра звоню в отдел кадров и говорю так и так, почему не поступило звонка? На что мне говорят: Вам до 12 сегодня директор позвонит.
Прождала еще 6 часов, никто не позвонил.
Я уже на другое собеседование записалась, звонит.
Мол, вы молодцы, но мест нет.
Что?
Мне смешно.
Если вам не жалко времени и сил, и ДЕНЕГ который вы будите тратить на дорогу между обучением и стажировкой - вперед туда.
Но я не рекомендую данную компанию для работы. НИКОГДА!

# Т*****а2019-05-07 17:45:51
Все конечно замечательно. Возможно даже отзыв правдивый, НО! "здесь был мат" не поганьте мой Великий Русский Язык своими ошибками!!!! Глаза режет эта безграмотность!