Отзыв о компании ИП Шабалин И
Добавлен: 08:42 08.09.2016
Другие названия: Волжский ювелир
Сайт:  vunn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Чебоксары

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Нет.

Проработала 1,5 месяца в магазине Рубин ИП Шабалин. До устройства на работу прочитала отзывы и не поверила, думала у меня все будет по другому, а нет. Девочки, будущие директора и старшие продавцы, не ходите туда, не тратьте свое время и нервы. Шабалин, реально считает всех ворами, людей, не считая их заслуг, увольняют просто так для развлечения. Да что работники магазинов, офис весь ему в рот заглядывает и скачет перед ним на задних лапках. Не скачешь, значит воруешь и суббординацию не держишь, как в моем случае. Сейчас взял себе помошницу, шавку тупую и умеющую только лаить., но скоро ее он тоже выкинет. Фууууу. За 1,5 месяца он уволил 5 продавцов, 4 работника отдела кадров и т.д. По его словам, я была девятым директором за пол года. С продавцами вообще не церемониться. За август месяц мне заплатили 15 тысяч, при том что магазин под моим руководством сделал план, привели магазин в порядок. Мне со своей стороны жаль старого Шабалина, походу это его последнее развлечение в жизни, так он себя ощущает значимым, а людей мусором. Не теряйте время.