Отзыв о компании ООО Алмазтрансстрой
Добавлен: 03:13 07.09.2016
Другие названия: ООО "АмурАлмаз"

Регионы работы: Хабаровск, Благовещенск, Москва, Чита

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Премирование по результатам работы за месяц есть, у меня там муж работал, мы переезжаем на Запад к родителям просто, так бы и остались работать, вполне можно работать!все зависит от человека, если руки не из нужного места, то и что говорить про отношение, к ответственным работникам и отношение нормальное! Я поняла кто пишет, муж рассказывал, за халатное отношение еще и премию хотят, что за народ!
Соискатели все в ваших руках, хороший костяк работает, а кто ни о чем, нечего всякую фигню писать, и придумывать, все выплачивают, бред полный, мы уволились все получили включая премию за сверхнорму по рейсам., Так тоже перевернут машину и проморгают что нибудь по технике, что выходит на ремонт до 500 000 тысяч рублей, а потом, а что так мало получили, пусть скажут спасибо, что не взыскивают через суд! Ну да ладно, случайно наткнулась на отзыв просто, обидно, нормальная компания, может какие то есть недочеты, но это же производство, без них никак, работать можно, зарабатывать тоже здесь!

Может какие то есть недочеты, но это же производство, без них никак, работать можно, зарабатывать тоже здесь!