Отзыв о компании ул.Старая Басманная, д.21/4, стр.1, каб. 232 ТЯНЬШИ

Эл. почта: logistik_n.kolbina@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-916-304-51-32, 8-929-531-04-88

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. БАДы, косметика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Никаких, ибо почитал отзывы на этом сайте и забил. Спасибо ему за это! У меня они были как ИП Карковский А.В. Пробовал звонить - абонент не абонент. Спасибо чуйке за то, что решил пробить адрес эл. почты, с которого пришло письмо

Знакомьтесь)

⁣"Здравствуйте!

В связи с открытием дополнительного филиала оптово-производственной компании, идёт набор сотрудников в офис.
Ваше резюме рассмотрено положительно.

Позиция: Помощник регионального руководителя

Обязанности: Работа с персоналом, деловая переписка, оформление договоров, работа с офис складом, оформление первичной документации, организационные вопросы, поручения руководителя в пределах функциональный обязанностей.
Условия: Достойный уровень оплаты, по результатам собеседования, бесплатное обучение, семинары, повышение квалификации, профессиональный и карьерный рост.

График работы: пн.- пт. с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19.00. Официальное оформление.

Мы приглашаем Вас на собеседование 7 сентября к 9.00. Адрес офиса: ул. Старая Басманная, 21/4,стр. 1, вход без ступенек (коричневая дверь), внизу охраннику скажете, что вы в офис 223, поднимаетесь на 2 этаж, администратору скажете, что на собеседование к Миргазиянову Р. Р. Если в данное время не сможете подъехать или если нужно будет уточнить что-либо, свяжитесь с нами по телефону:

+7 966 366-97-26 ​

PS. Находимся в поиске целеустремленных, активных, позитивных, исполнительных, общительных людей, добивающихся поставленных целей. Кандидаты, не имеющие данные качества, но желающие их приобрести в процессе трудовой деятельности, готовые обучаться и эффективно применять полученные знания на практике, так же рассматриваются на эту позицию. При себе иметь паспорт. Предварительная запись не нужна. Собеседование по телефону не проводим."