Отзыв о компании ГП"завод 410 ГА"
Добавлен: 03:16 26.04.2013
Другие названия: завод 410
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Киев

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив (кроме одного чела, см.Орицательные стороны работы)

Сорока Борис Николаевич он же зам генерального он же главный по "откатам" на заводе он же главный по отмыванию бобла на заводе он же главный по всем вопрасам где можно увеличить свой и его родычей корман он же он же .............Все продумано до мелочей у него.Принес платежку на подпись ,20% его отката учтена значит поставит свою "карлюку" если нет СОРИ иди думай.Даже если будет срываться контракт с Индусами.Поверьте сама столкнулась с этим и не один раз.Достал.

# Гость2014-01-03 03:16:42
Добрый день! Вот тут Ув Борис Ник Вы врете!!!!!Я в защиту Нины стану.Все знают, что без Вашей подписи не один платеж не пройдет .А тендерный комитет (Так там все ВАШИ сидят) Что не так???????? Скоро будет не ГП "ЗАВОД 410 ГА" а ЧП "СОРОКА Б.Н"
# Борис Николаевич.2013-06-17 15:16:37
Я,Борис Николаевич.Нина,вы мягко говоря,врете. От моей подписи не зависит будет ли подписан котракт, платеж. Их-подписей там 5-6.Вы должны знать и видели это. если работали на предприятии.Решения принимаются,как правило, на основании решений Комитета по прведению тендерных торгов.Вы это знаете.Зачем же врете?